464

Dipinto olio su tela raffigurante paesaggio dell’Etna vista da Taormina. Firmato in basso a destra A.L. Terni (Georg Fischhof) (1859-1914). Cm 51x39, in bella cornice dorata 80x68.

€ 550,00
Base d'asta