344

Disegno di Gramignani raffigurante Frate che porge del pane ai bambini, XIX secolo. Disegno su carta antica vergellata a inchiostro bruno e matita. Mm 170x130. Firmato sul retro Gramignani.

€ 180,00
Base d'asta