333

Disegno raffigurante marina con castello (S.Giovanni Licuti, Ognina, Catania, Sicilia), autore anonimo, XIX secolo. Disegno su carta antica a inchiostro nero. mm 300x400. Datato ottobre '85. Testimonianza storico-locale.

€ 250,00
Base d'asta