544

Incisione in acciaio all’acquaforte acquarellata raffigurante casa in Old Hyde Park, di A. Willmore (Birmingham 1814-1888 ), cm 20x25,5 in cornice color noce piatta cm 42x57

€ 80,00
Base d'asta