539

Incisioni ad acquaforte raffigurante i dintorni di Pietraperzia, tratto da Voyage pittoresque ou Description des Royaumes de Naples et de Sicile, di Jean-Claude Richard de Saint-Non, A.P.D.R., fine XVIII secolo, cm 20x27, in cornice color noce piatta cm 44x52

€ 160,00
Base d'asta