550

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Litografia raffigurante viso di donna, Pietr Annigoni. Cm 51x34. Firmata Pietro Annigoni in basso al centro.

€ 80,00
Base d'asta