196

Tecnica mista e collage su cartoncino, raffigurante composizione astratta (tre quadri) Vincenzo Cecchini (Cattolica 1934). Cm 41,5x29, in cornice cm 52x42, autentica dell’artista su foto, 2000 ca

€ 350,00
Base d'asta