355

Dipinto ad olio su tela raffigurante giovane donna con velo bianco, firmato in basso a destra A. D’Angelo e datato 10/01/73. Firma presente anche sul retro. In cornice antica dorata a foglia oro. Cm 70x50, in cornice cm 95x75

€ 250,00
Base d'asta