367

Natalia Criscione
(Catania, 1938)

Dipinto ad olio su truciolato raffigurante profilo di uomo. Firmato in basso a sinistra e sul retro Natalia Griscione. Cm 33x33, in cornice cm 52x52

€ 180,00
Base d'asta