351

Camillo Fait
(Milano, 1935)

Dipinto ad olio sui tela raffigurante “Attese in verde”, Camillo Fait . Firmato in basso a destra e sul retro e datato 1982. Cm 30x40 in cornice 48x58

€ 700,00
Base d'asta