350

Camillo Fait
(Milano, 1935)

Dipinto ad olio sui tela raffigurante “Colori di primavera”, Camillo Fait . Firmato in basso a destra e sul retro. Cm 24x30 in cornice 46x49

€ 450,00
Base d'asta