348

Camillo Fait
(Milano, 1935)

Dipinto ad olio sui tela raffigurante “Colori d’inverno”, Camillo Fait (Milano 1935). Firmato in basso a sinistra e sul retro. Cm 24x30, in cornice 40x46

€ 400,00
Base d'asta