368

Pietro Virgilio Lietti
(Monza , 1928)

Dipinto ad olio su tela raffigurante canale di Venezia. Firmato in basso a sinistra Liatti.. Cm 60x30, in cornice cm 80x50

€ 120,00
Base d'asta