361

Incisione ad acquaforte di Joannes Giovanni Volpato (1733-1803) raffigurante episodi della vita di Giuseppe. Mm 200x300, in cornice di legno cm 35x43. Tracce e buchi di tarme

€ 100,00
Base d'asta