423

Gianfranco Antoni
(Firenze, 1925 - Firenze, 1994)

Dipinto a tecnica mista carboncino e biacca su carta applicata a legno raffigurante volto di uomo. firmato Gianfranco Antoni. Cm 48x34, in cornice 73 ...

Dipinto a tecnica mista carboncino e biacca su carta applicata a legno raffigurante volto di uomo. firmato Gianfranco Antoni. Cm 48x34, in cornice 73 ...
€ 250,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile