423
Gianfranco Antoni
(Firenze, 1925 - Firenze, 1994)
Dipinto a tecnica mista carboncino e biacca su carta applicata a legno raffigurante volto di uomo. firmato Gianfranco Antoni.
Cm 48x34, in cornice 73 ...
Cm 48x34, in cornice 73 ...