246

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio roccioso. firmato in basso a destra Charles Carlos Lefebvre (Le quesnay 1853- Orleans 1938). Cm ...

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio roccioso. firmato in basso a destra Charles Carlos Lefebvre (Le quesnay 1853- Orleans 1938). Cm ...
€ 300,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile