Olio su tela raffigurante donne. Firmato in basso a destra Giorgi 85, XX secolo. Opera priva di cornice.Cm 60x50  - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
300

Olio su tela raffigurante donne. Firmato in basso a destra Giorgi 85, XX secolo. Opera priva di cornice. Cm 60x50