225

Aldo Borgonzoni ©
(Medicina, 1913 - Bologna, 2004)

Natura morta con finestra aperta , 1967/1968

Olio
120x60 cm, in cornice 145x85 cm
Firmato e datato sul retro '68, sul retro etichetta "Europa ‘68", "Mostra di Pittura timbro Galleria Cortina D’Ampezzo"
€ 700,00
Base d'asta