Umberto Lilloni : Natura morta di zucche.  - Dipinto ad olio su tela - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
282

Dipinto ad olio su tela
50x65 cm, in cornice di legno dorata 70x85 cm
Firmato in basso a detra Lilloni '71. Timbro dell'archivio sul retro, Archivio Fotografico Generale N. 90