333

Piccolo vaso cinese da muro, XVIII secolo

H 18 cm
Nei toni dell’azzurro e iscrizione in caratteri cinesi, A. Barrez-Lion Fabricant de Cadres 13, Bruxelles. Firmato da Gianlong
€ 1.000,00
Base d'asta