223

Raimondo Scoppa
(Napoli, 1820 - Napoli, 1890)

Vesuvio, XX secolo

Dipinto ad olio su tela
25x35 cm, in cornice 44x54 cm
Firmato in basso a destra.

€ 350,00
Base d'asta