Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

222

Cova
(Milano)

Carrello porta vivande, Anni '40

73x45x70 cm
Con struttura in tondino e rete metallica laccati nei toni del bianco. Segni di uso. 

€ 300,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile