Donne   (XX secolo)  - Dipinto a olio su tela - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
347

Dipinto a olio su tela
Cm 60x50
Firmato in basso a destra Giorgi 85, Opera priva di cornice.