Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

221

Kartell

Carrello portavivande modello Battista, , Italia

H cm 69, larghezza cm 100, profondità cm 54
Struttura in pressofusione di alluminio e metallo cromato. Piano in legno laccato nei toni del bianco.
€ 150,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile