Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

236

Vaso Lalique "Amber Rose", vaso in vetro trasparente con rosa applicata sul davanti in color ambra., Francia

H cm 22. Larghezza cm 16. profondità cm 13
Firmato sulla base "Lalique Francia".
€ 350,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile