Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

111

Pippo Consoli
(Catania)

Fallo in area di rigore., 1970

China su carta
cm. 30 x 37 in cornice cm. 52,5 x 72,5
Fallo in area di rigore. Studio su carta.
€ 250,00
Base d'asta