Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

118

Coppia di quadri su bambù "Giappone" raffiguranti una Tigre e una donna giapponese, XX secolo

Tecnica mista
H cm 38 x Base cm 81, H cm 77 x Base cm 35
€ 160,00
Base d'asta