Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

100

Robot

Tecnica mista su cartoncino
45x45 cm. In cornice laccata nera 61x61 cm
Firma inleggibile in basso al latere del braccio sinistro.
€ 100,00
Base d'asta