Raffigurante la Madonna e Santa Elisabetta con i rispettivi sposi San Giuseppe e Zaccaria, Incisione ad acquaforte, cm 20,5 x cm 16, in cornice cm 38 x cm 32
Cromolitografia Fran. Casanova e F. Bologna 1891. Printed in Italy by Grafiche Tasgotti n 302., litografia, h cm 22 x cm 16; in cornice h cm 29 x cm 23