230

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Lo spaventapasseri, 1974

Acquaforte
H cm 69 x 86.5, in cornice H cm 81 x 99
Esemplare 51 di 120, autentica e firma dell'autore sul retro della Torcular Milano
€ 100,00
Base d'asta