184

Filippo De Pisis
(Ferrara, 1896 - Milano, 1956)

Senza titolo

Olio su tela
cm 40,5X40,5 in cornice cm 61x61
Autentica di Giuseppe Raimondi del 16.4.1962 e timbro Galleria Astarte Srl Milano su foto.
€ 8.500,00
Base d'asta