266

Console Liberty in legno di noce, marmo grigio bardiglio al piano, Inizi XX secolo

H 104.5 x 135 x 56
Fronte intagliato con viso di giovane donna a rilievo, legacci convergenti al centro.
€ 250,00
Base d'asta