166

Coppia di grandi vasi a cratere in porcellana, Stile Impero XX sec.

h cm 35 base 11 x 11
Sul fronte dipinti con paesaggi, sul retro stemma imperiale bulinato su porcellana dorata. Ai lati prese con cariatidi. Sulla base monogramma J.P.
€ 250,00
Base d'asta