167

Coppia di vasi in porcellana a poutiche, colore magenta, Stile Luigi XVI, XX sec.

H cm 60 base 16 x 16
Manici base e particolari in metallo dorato, sul fronte dipinti di genere galante policromi, sul retro raffigurazione di foglia
€ 300,00
Base d'asta