212

Cristo crocifisso con Maria Maddalena e la Madonna, XVI secolo

Olio su tavola
cm 41x29, in cornice cm 53x41,5
In cornice dorata a foglia non coeva. Trattato con antitarlo.
€ 700,00
Base d'asta