273

Etagère Napoleone III in legno nero ebanizzato, XIX sec.

H cm 107 x 151 x 34
Sportello centrale con intarsi più due sportelli laterali in vetro , applicazioni in metallo dorato ai piantoni e alle cornici.
€ 350,00
Base d'asta