180

Barbedienne Fondeur ©
(Paris , 1859)

Bassorilievo raffigurante scena di caccia, Diana e le ninfe in cornice dorata

H cm 14,5 x 29, in cornice cm 24 x 39
Polvere di marmo e resina
€ 140,00
Base d'asta