294

Roberto Fontana ©
(Milano , 1844 - 1907)

Volto di gesù con corona di spine

Olio su tela
H cm 29 x 22
Firmato R.Fontana in alto a destra, piccola caduta di colore fuori campo
€ 100,00
Base d'asta