95

Giovanna D'arco, mezzobusto policromo in alabastro con supporto a colonna in alabastro, XIX secolo.

Mezzo busto H cm 48x 46, colonna h cm 106
Colonna con base ottagonale e fusto a torcion.  Presenti incollature sulla colonna
€ 800,00
Base d'asta