320

Lampadario del periodo Liberty., Primi XX secolo

H cm 88x84
Struttura in metallo dorato, a tre luci. Coppia di vetri a pigna laterali con centrale in opaline con frangia di cannule. Elettrificato
€ 200,00
Base d'asta