196

Primo Panciroli
(Roma, 1875 - Acireale, 1946)

Il sole risveglia gli abitatori del mare

Guache su carta
H cm 20 X 28 in cornice 26 x 32
In basso scritto a matita Borzetto per la sala verde , firmato in basso a destra  a inchiostro P.Panciroli
€ 200,00
Base d'asta