272

Tavolinetto etagère a tre piani con intarsi policromi, Sec. XIX

H cm 79 x L cm 40 x P 29,5
Con colonne nere ebanizzate e ringhierina al piano sovrastante. Lavorazioni in legno di palissandro e legni vari
€ 160,00
Base d'asta