311

Tavolo rotondo da centro piano in ametista, XX sec.

H 94 x diametro 140 cm
, struttura in legno dorato nello stile barocco, N°3 piedi con legacci convergenti al centro, grande festone al sottopiano, perfette condizioni.
€ 2.800,00
Base d'asta