Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

Cachepot ovale in ottone dorato  - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage - Casa d'aste La Rosa
184

h cm 30, D 46 x 34
Con rotelle alla base