Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

252

De Simone

Tre piatti quadrati da muro in ceramica dipinti a mano raffigurante pescatori e viticoltori, 1960/1970

H cm 20x20
Spugnato verde acqua al bordo. Firmato alla base De Simone Italy 13/N.
€ 100,00
Base d'asta