Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

49

Manuela Gilardi
(1942)

Vaso in maiolica policromo con pesci e coralli

H cm 37
firmato alla base “M. Girardi” collaboratrice della fabbrica Lenci.
€ 40,00
Base d'asta