Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

234

Gucci

Set di portacenere composto da N. 6 portacenere in porcellana

H cm 7x5, diametro di ciascun posacenere cm 10
Marchio su ogni posacenere, presente minima sbeccatura sul bordo di uno di essi.
€ 180,00
Base d'asta