Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

93

Lampada da terra in metallo cromato, base e diffusore laccato nero, produzione italiana, Anni '80

H cm 180
illuminazione alogena. Segni d'uso
€ 250,00
Base d'asta