Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

122

Lampada piantana vintage con tre steli, 1970

H cm 140 - base circolare diametro cm 30
In ottone dorato, tubolare, flessibile, colore nero.
€ 140,00
Base d'asta