Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

249

Le porcellane artistiche Firenze

Lampada con scultura policroma di anatra con paralume regolabile, a due luci, 1960

H cm 58x36x19,5 - con paralume H cm 58x48x38,5
Dipinta a mano. Marchio alla base ed etichetta nel paralume
€ 80,00
Base d'asta